Приглашаем вас посетить онлайн-практикум из процедурной на тему «Учимся нитевому лифтингу. Нитевые методы коррекции для мужчин и женщин различных возрастов и морфотипов»
Напоминаем, что с 8 сентября стартовала программа лояльности A LOYALTY, и в связи с этим мы дарим всем нашим клиентам приветственные бонусы
Регистрируйтесь в программе лояльности, получайте бонусы и обменивайте их на скидку на ЛЮБУЮ покупку в интернет-магазине SHOP.APTOS.RU
Приглашаем вас стать участниками КОНГРЕСС-ТУРА, который пройдет 20–28 сентября 2022 г.
Рады сообщить, что с сентября 2022 года мы запускаем программу лояльности для всех клиентов APTOS – A LOYALTY!
Приглашаем вас принять участие в номинации «Лидер нитевых технологий» в рамках Всероссийского конкурса «Парад клиник», финал которого пройдет 30 ноября 2022 г.