IPSEN: новые продукты на полке SHOP.APTOS.RU
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

IPSEN: новые продукты на полке SHOP.APTOS.RU

Уважаемые коллеги!

С 01 сентября 2022 г. вы можете приобрести в интернет-магазине SHOP.APTOS.RU ботулотоксины, артфиллеры, мезопрепараты международного косметического гиганта IPSEN!

Появление нового бренда в портфеле SHOP.APTOS.RU – очередной этап по созданию удобного инструмента для врачей-косметологов и клиник эстетической медицины – «единого окна» для приобретения всей необходимой продукции в одном месте: от анестетиков для подготовки к процедуре, до ее проведения и ухода за пациентом после.

Напомним, расширение продуктовой линейки SHOP.APTOS.RU началось с выпуска собственных препаратов, таких как кремы Recowell, хладпакеты и бандажные маски. В 2021 г. в ассортименте shop.aptos появились филлеры от известной французской компании Vivacy.

Кроме того, специально для удобства наших клиентов была разработана программа лояльности, которая позволяет делать покупки для «процедуры под ключ» на более выгодных условиях.


Перейти в интернет-магазин Aptos

Подробнее о программе лояльности

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика