Нити Aptos - вернём молодость лицу!
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Нити Aptos - вернём молодость лицу!

Нити Aptos - вернём молодость лицу!

Солнце, экология, химия и прочие внешние компоненты оказывают на нас отрицательное воздействие, тем самым ускоряя процесс старения, особенно у жителей мегаполисов. Но прогресс, к счастью, не стоит на месте, и у нас появляются все новые и новые методики омоложения.

Об одной из таких безоперационных методик нам рассказал к.м.н., номинант европейской премии Aurora beauty & health, пластический хирург Георгий Чемянов. В своей практике доктор Чемянов использует эффективный нехирургический подход к омоложению лица для пациентов в возрастной категории от 35 до 55 лет - подтяжку нитями APTOS. 

Нити APTOS - это нити с насечками, которые надежно фиксируются в мягких тканях, обеспечивая длительный эффект подтяжки. Нити APTOS имеют ряд преимуществ, таких как:

- безопасность. Отсутствует вероятность повреждения нервных окончаний. Существуют две разновидности нитей - нерассасывающиеся и рассасывающиеся. Первые сделаны из полипропилена (хирургического шовного материала), вторые - из капролактона, который выводится из организма в течение полутора лет. 

- внешний вид. Результат выглядит естественно, сохраняется естественная мимика. При использовании рассасывающихся нитей плюсом является то, что содержащаяся в их составе молочная кислота стимулирует выработку коллагена, придавая упругость тургору кожи. 

- простота. Процедура проводится под местной анестезией в амбулаторных условиях и длится не более 30 минут. 

- быстрое восстановление. Как правило, особенно при использовании нитей APTOS Excellence Visage, пациент может вернуться к обычной жизни уже на следующий день. Никаких швов и синяков не остается. При использовании же нитей APTOS Thread 2G или APTOS Needle 2G период реабилитации занимает от трех до пяти дней.

- долговременность. Мягкие ткани лица надежно подтягиваются и фиксируются на микронасечках нитей APTOS. Кроме того, происходит образование коллагена вокруг нити, что увеличивает длительность результата.

Еще одним преимуществом нитевой подтяжки является возможность сочетания с пластическими операциями и косметологическими процедурами для достижения наилучшего результата. Подробнее ознакомиться с этой процедурой можно на консультации, где доктор Чемянов после комплексного анализа лица и в зависимости от степени возрастных изменений сможет дать вам все необходимые рекомендации. 

Источник

Поделитесь материалом в соцсетях
17 марта 2017 Совершенство Profi, ноябрь 2016

"Нитевые технологии: меньше бессонных ночей и больше благодарных пациентов". Интервью с М.А.Суламанидзе

Яндекс.Метрика