Всемирный Конгресс AMWC 2019
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Всемирный Конгресс AMWC 2019

Уважаемые коллеги!

APTOS приглашает на Всемирный Конгресс AMWC 2019!

Мероприятие обещает быть очень насыщенным и разработано таким образом, чтобы обеспечить интересное содержание программы для специалистов в пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии. Разработчики нитевых методов APTOS - Георгий и Константин Суламанидзе и доктор Альбина Каджая проведут живые демонстрации и примут участие в дебатах 3, 4 и 5 апреля.

Основная презентация доктора Г.М. Суламанидзе состоится 5 апреля.

В рамках конгресса компания APTOS проводит свой Сателлит, на котором состоится презентация нового продукта 3-го поколения: новые нити Visage Excellence Method HA с гиалуроновой кислотой. В ходе выступлений и семинаров разработчики нитевых методов APTOS и сертифицированные тренеры APTOS поделятся с вами ключевыми идеями в инновационных технологиях, которые дают врачам и пациентам превосходные результаты.

Мы рады быть среди ключевых лидеров мнений, обсуждающих последние современные тенденции в эстетической медицине и считаем, что инновации реальны только тогда, когда ими делятся!

Мы будем рады поделиться новостями об APTOS на стенде J6.

До встречи на AMWC 2019!
Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика