Видеотрансляция курса «Малоинвазивный подход к изменению формы носа»
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Видеотрансляция курса «Малоинвазивный подход к изменению формы носа»

29 апреля пользователи информационного канала livestream.com получили уникальную возможность наблюдать в прямом эфире видеотрансляцию курса «Малоинвазивный подход к изменению формы носа», который провел к.м.н., специалист по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, автор методов APTOS Суламанидзе Марлен Андреевич.

1.jpg

Программа курса включила в себя теоретическую часть – презентацию, на которой были рассмотрены анатомия носа и прилежащих областей, наружный нос, носовые ходы, клапанная деформация, эстетика наружного носа, классические методы ринопластики;
и практическую часть, на которой непосредственно в прямом эфире были проведены 4 хирургические операции разным пациентам:

1. нитевой лифтинг концевого отдела носа,
2. коррекция формы носа с помощью филера,
3. комбинированная коррекция формы носа (нитевой лифтинг – Aptos+ инъекции филера),
4. вторичная ринопластика - коррекция формы носа с помощью филера.

Видеокурс проводился на двух языках – русском и английском, что позволило иностранным специалистам присоединяться к онлайн трансляции, и получить редкую возможность увидеть в прямом эфире работу автора методик, не имеющих аналогов в мире.

Более 1000 специалистов из разных стран – России, Грузии, Польши, Италии и др., посмотрели эфир. 

Тем же кто не смог по тем или иным причинам увидеть прямую трансляцию на livestream.com, предлагаем перейти по ссылке и посмотреть запись в любое удобное время: http://livestream.com/sulamanidze/events/3970391/videos/85577883 .

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика