Сочетание ультразвукового SMAS-лифтинга и нитей APTOS
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Сочетание ультразвукового SMAS-лифтинга и нитей APTOS

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на бесплатный вебинар «Параметры успеха. Сочетание ультразвукового SMAS-лифтинга и нитей APTOS при коррекции пациентов деформационного морфотипа».

 

Дата: 13 апреля 2023 г. (четверг)

Время: 11:00

 

Спикер вебинара: Кобаладзе Нино Константиновна, врач сосудистый хирург, пластический хирург, косметолог, главный врач медицинского центра «МедКлиник», сертифицированный тренер по методикам APTOS

 

Применение ультразвукового SMAS-лифтинга в составе комбинированного протокола позволяет достичь выраженного и долгосрочного эффекта нитевого лифтинга APTOS. Особенно актуально это сочетание у пациентов с широко распространенным в России деформационным морфотипом. Как правильно сочетать эти процедуры? Каким пациентам рекомендован комбинированный протокол? Что учесть при сочетании? Обо всем этом узнайте на бесплатном вебинаре APTOS!

 

В программе вебинара:

- Возможности аппаратов для ультразвукового SMAS-лифтинга (Ulthera, Ultraformer, Duoblo) в составе комбинированного протокола коррекции возрастных изменений лица.

- Подготовка к нитевому лифтингу APTOS при помощи ультразвукового SMAS-лифтинга: как влияет уменьшение жировых пакетов на эффективность процедуры.

- Отбор пациентов для комбинированного протокола.

- Подбор оптимальных параметров аппарата для ультразвукового SMAS-лифтинга.


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика