Вебинар о крем-геле Recowell
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Вебинар о крем-геле Recowell

На портале aptosvideo.com вышел вебинар о крем-геле Recowell на основе рекомбинантого ангиогенина. Рекомендуем к просмотру врачам, которых заботят вопросы – Как помочь пациенту ускорить процесс восстановления после процедур? Как повысить лояльность пациентов к прохождению малоивазивных процедур?

Анна Ивановна Прилучная – кандидат медицинских наук, косметолог, врач дерматолог рассказывает об уникальных свойствах ангиогенина и демонстрирует потрясающие результаты применения данного белка на пациентах после тяжелых ожогов, при тяжелых заболеваниях и после применения косметологических процедур.

Крем-гель Recowell – уникальный крем-гель с легкой текстурой для быстрого восстановления мягких тканей, кожи лица и тела после малоинвазивных процедур (нитевые технологии, инъекционные методики и другие).
Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика