В Санкт-Петербурге прошло совместное мероприятие Aptos и Merz Aesthetics
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

В Санкт-Петербурге прошло совместное мероприятие Aptos и Merz Aesthetics

27 марта Aptos и Merz Aesthetics организовали совместный интерактивный курс в Санкт-Петербурге.
Компании-лидеры в сфере эстетической медицины рассказали участникам курса о сочетании нитевых методов Aptos и портфеля компании Merz Aesthetics.
Елена Сергеевна Багненко, к.м.н., врач дерматолог-косметолог, международный эксперт компании Merz, поделилась с коллегами комплексным подходом к омоложению лица при помощи продуктовой линейки Merz; рассказала о морфотипах старения и алгоритме действий в каждом случае.
Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, пластический хирург, сертифицированный тренер по методам Aptos, представил участникам и обосновал анатомически безопасное сочетание нитевых методик Aptos с препаратами и аппаратами Merz – Альтера, Радиесс, Ксеомин.
Доклады проходили в интерактивном режиме, коллеги задавали вопросы спикеры, делились своими наблюдениями.
Продолжила курс демонстрация процедур из клиники. Врачи-косметологи в режиме реального времени смогли наблюдать за сочетанными протоколами безопасного применения нитей и инъекционных методов на моделях.
Результаты процедур доказали их высокую эффективность, что было отмечено в обсуждении участников интерактивного курса.
Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика