12-й Международный Кавказский конгресс по пластической хирургии и дерматологии пройдет в Тбилиси
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

12-й Международный Кавказский конгресс по пластической хирургии и дерматологии пройдет в Тбилиси

12-й Международный Кавказский конгресс по пластической хирургии и дерматологии (Колхида-2018) — это уникальное трехдневное обучение, входе которого приглашенные гости смогут расширить свои знания и ознакомиться с новыми тенденциями в сфере эстетической медицины.  
Цель конгресса – объединить ведущих специалистов со всего мира для обмена опытом, обсуждения мировой практики, инновационных подходов и современных методов омоложения в области эстетической медицины.  
Помимо этого, Колхида -2018 — это отличная возможность для участников выставки, встретиться с существующими клиентами и сформировать новые связи. Для участников выставки предоставляется широкий спектр спонсорских возможностей для поддержания бренда вашей компании на высочайшем уровне.
Компания Аптос сердечно приглашает вас посетить и отметить 22-ю годовщину с нами в солнечном Тбилиси.
Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика