УЧИМСЯ НИТЕВОМУ ЛИФТИНГУ! ВЕБИНАР С ТРЕНЕРОМ-ЭКСПЕРТОМ APTOS
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

УЧИМСЯ НИТЕВОМУ ЛИФТИНГУ! ВЕБИНАР С ТРЕНЕРОМ-ЭКСПЕРТОМ APTOS

Ни для кого не секрет: нитевой лифтинг APTOS - одна из самых востребованных процедур на современном рынке косметологии. Лидерство вне конкуренции, простота, актуальность и 100% эффект – вот, почему выбирают именно нас.

Поэтому мы подготовили для вас обучающий вебинар "Учимся нитевому лифтингу!", который даст возможность овладеть нитевыми методами коррекции для мужчин и женщин различных возрастов и морфотипов.
Вебинар подойдёт всем - независимо от опыта и квалификации.

Ведущий вебинара – опытный профессионал нитевого омоложения, известный спикер экспертных форумов и сертифицированный тренер APTOS – Агапова Марина Александровна.

Дата: 23 августа 2022 (вторник)

Время: 10:00 - 12:00

Участие бесплатное

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Напоминаем, что APTOS проводит серию бесплатных обучающих вебинаров с последующей демонстрацией лекционной части на практике.

Во вторник 23 августа 2022 состоится лекция с Агаповой Мариной Александровной, где она расскажет обо всех тонкостях методов нитевого лифтинга APTOS и трендовых техниках имплантации.
И уже во вторник 27 сентября 2022 она продемонстрирует всю теоретическую часть на живой модели в прямом эфире.

Следите за новостями APTOS во всех социальных сетях, чтобы первыми узнавать о предстоящих вебинарах!

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика