Участие компании APTOS в IECTC
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Участие компании APTOS в IECTC

В Санкт-Петербурге состоялся VII Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения. Специалисты компании APTOS, серебряного спонсора мероприятия, консультировали участников на стенде компании в выставочном секторе.

Продукты и методики APTOS неоднократно упоминались экспертами отрасли в ходе научной программы, спикером от компании выступила врач дерматокосметолог, глав.врач клиники «Технологии Молодости» (Санкт-Петербург) Пономарева Анна Васильевна. Продукция APTOS получила положительный отзыв профессора, д.м.н. Юцковской Яны Александровны в ее докладе о практике ведения пациентов с нитевыми технологиями, также, методики APTOS были отмечены врачом дерматовенерологом высшей категории, к.м.н., Огурцовой Анной Николаевной в выступлении о повышении результативности нитевого лифтинга.

1.jpg

Наиболее подробно с деталями применения нитевых технологий участники IECTC могли ознакомиться, посетив сателлит APTOS. Интерес профессионального сообщества был хорошо заметен по огромному количеству желающих, посетить данное мероприятие. Тренеры ознакомили присутствующих с аспектами использования APTOS для коррекции средней, нижней трети лица, губ, лифтинга бровей и особенностями применения APTOS в сочетании с другими методами омоложения. Благодаря прямой видеотрансляции из Грузии посетители сателлита получили практические советы от авторов нитевых методик APTOS: специалиста по эстетической хирургии и эстетической медицине, к.м.н. Суламанидзе Георгия Марленовича и пластического, эстетического и реконструктивного хирурга, дерматовенеролога Суламанидзе Константина Марленовича.

2.jpg

Ярким моментом мероприятия был розыгрыш призов от компании. Выиграли поездки на обучение методам APTOS в Грузию врач дерматовенеролог из Н.Новгорода Лисина Лидия Николаевна, врач дерматовенеролог, косметолог из Перми Филимонова Елена Валентиновна. Маркова Елена Витальевна, врач дерматовенеролог из Ростова-на-Дону, получила сертификат на прохождение авторского курса в образовательном центре APTOS, сертификат на обучение по программе базового курса APTOS достался очередному победителю, врачу-косметологу из Санкт-Петербурга Ломакиной Евгении Александровне.

Благодарим всех, кто посетил cтенд компании и принял участие в сателлите APTOS. Увидимся в следующем году на Международном обучающем курсе-тренинге IECTC 2018.

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика