СТАРТ ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ A LOYALTY
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

СТАРТ ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ A LOYALTY

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что с сентября 2022 года мы запускаем программу лояльности для всех клиентов APTOS – A LOYALTY!

Данное событие приурочено к расширению продуктовой линейки интернет-магазина SHOP.APTOS.RU и появлению на его «полках» ассортимента для врачей-косметологов.

Теперь на нашем сайте можно приобрести не только нити, но и филлеры, БТА, мезопрепараты, кремы и расходные материалы

Цель программы лояльности A LOYALTY – помочь нашим клиентам приобретать всю необходимую продукцию для врачей и клиник в одном месте и получать максимально выгодные условия.
Суть программы проста и удобна: достаточно делать покупки, получать бонусы и менять их на скидки на всю продукцию нашего интернет-магазина!
Кроме того, теперь – приятная новость! – накопленные бонусы от покупок можно будет менять на мероприятия APTOS в России и мире.

Узнать подробнее о программе, о том, какой статус присвоен вам и какие преимущества теперь у вас есть, можно на сайте программы лояльности или по телефону горячей линии.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ A LOYALTY

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика