СЕРТИФИКАТ НА 500 000₽ ПОБЕДИТЕЛЮ ПАРАДА КЛИНИК
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

СЕРТИФИКАТ НА 500 000₽ ПОБЕДИТЕЛЮ ПАРАДА КЛИНИК

Уважаемые коллеги, руководители и специалисты клиник эстетической медицины!

Приглашаем вас принять участие в номинации «Лидер нитевых технологий» в рамках Всероссийского конкурса «Парад клиник», финал которого пройдет 30 ноября 2022 г.

«Парад клиник» - ежегодное мероприятие, которое с 2015 г. собирает представителей лучших клиник эстетической медицины со всей страны, чтобы выбрать из них победителей в нескольких номинациях. Это уникальная возможность для клиник со всей России представить себя и свои лучшие достижения профессиональному сообществу страны, заявить о себе как о лидере в своем регионе, укрепить свой статус в глазах потребителей.

Компания APTOS, которая является партнером «Парада клиник», представляет номинацию «ЛИДЕР НИТЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ». Победители в этой номинации получат специальные призы от APTOS: сертификаты на нитевую продукцию APTOS - на 500 000 рублей за 1-е место и на 100 000 рублей за 2-е место.

В подарок ВСЕ УЧАСТНИКИ конкурса получат возможность разместить информацию о своей работе в социальных сетях APTOS и экспертную колонку в журнале «Красота и Здоровье»!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

Успейте подать заявку до 10 сентября 2022 г.!

Станьте лидерами нитевых технологий вместе с APTOS!

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика