Розыгрыш от проекта AV BEAUTY
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Розыгрыш от проекта AV BEAUTY

Участники международного мастер-класса FULL FACE & BODY, который состоится 29 октября 2021 года в рамках конгресса PLASTIC SURGERY AND AESTHETIC DERMATOLOGY COURSES в Санкт-Петербурге, имеют уникальную возможность выиграть и воспользоваться предложением от проекта AV beauty: скидка 15% на мастер-класс от Абрамова Е.А. по сочетанным методикам + Stylage Lips в подарок.*

29 октября до 17.30 заполните анкету на стенде APTOS или Vivacy, который будет располагаться на первом этаже отеля «Введенский». В этот же вечер легкая рука менеджера APTOS в случайном порядке выберет шесть анкет победителей, которые получат сертификаты проекта AV beauty. Счастливчики будут объявлены 29 октября в 18.00 у стенда APTOS, а также в нашем официальном инстаграм @aptos_ru.

Ждем вас на конгрессе PLASTIC SURGERY AND AESTHETIC DERMATOLOGY COURSES в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Шамшева, 3, отель «Введенский».

*скидка не суммируется со скидками и бонусами других акций компании APTOS. Акция действует только на курсы в Санкт-Петербурге и Москве. Препарат выдается при посещении курса. Предложение действительно до 31.12.2021.
Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика