Приглашение на SAM-expo 2016
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Приглашение на SAM-expo 2016

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на 15 международный симпозиум по эстетической медицине SAM-Expo, который состоится 20-22 января в Москве, в Центре Международной Торговле на Красной Пресне.

SAM-Expo – это одно из крупнейших мероприятий в Европе, объединяющее на одной площадке специалистов по косметологии, пластической хирургии и anti-age медицине. 

Мы приглашаем Вас посетить стенд АPTOS (B-03, 1 этаж). На стенде специалисты компании АPTOS расскажут Вам об условиях прохождения обучения, приобретения продукции, о возможных вариантах сотрудничества, а также ответят на все интересующие вас вопросы.


Приглашение на SAM-expo 2016    Приглашение на SAM-expo 2016    Приглашение на SAM-expo 2016

Параллельно с выставкой пройдут образовательные и научные программы. С подробной программой симпозиума вы можете ознакомиться на сайте http://www.sam-expo.ru/program/conference/.

21 января с 12.20 до 13.20 в зоне проведения мастер-классов (зал А) состоится выступление доктора Игумнова Виталия Александровича.
Игумнов В.А. – к.м.н., пластический хирург, действительный член ОПРЭХ, специалист по лазерной медицине, тренер по методикам APTOS.
Доктор выступит с видеопрезентацией на которой будут рассмотрены более 20 уникальных случаев работы с пациентами.
Тема выступления «Лазерная липосакция и нитевой лифтинг».

Также 21 января в 15.00 приглашаем вас посетить сессию «Нитевые методы в практике дерматолога и косметолога. Виды нитей, показания, клинические результаты. Осложнения: методы профилактики и лечения», которая состоится в Конгресс зале «Амфитеатр» на втором этаже.

В нитевой сессии с докладом «Сочетанные методики нитевого лифтинга» выступит доктор Каджая Альбина Анзориевна - дерматовенеролог, дерматокосметолог, главный врач клиники «Total Charm Piazza» (Тбилиси, Грузия), научный консультант компании APTOS.

Еще один доклад по нитевым технологиям - «Нитевые методы APTOS в практике врача – дерматолога и косметолога» - представит к.м.н., челюстно-лицевой хирург, дерматовенеролог, косметолог, тренер АPTOS – Жукова Ольга Геннадьевна

Не пропустите!

Бесплатные приглашения на выставку здесь
http://www.sam-expo.ru/visitors/registration/

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика