Приглашаем специалистов на базовый курс Антона Авербуха
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Приглашаем специалистов на базовый курс Антона Авербуха

Компания APTOS приглашает практикующих врачей-косметологов и пластических хирургов на базовый курс тренера Антона Гершевича Авербуха в Санкт-Петербурге. Курс состоится 9 сентября 2021 г и будет включать в себя теоретическую и практическую части.

Как и всегда, целью данного базового курса будет ознакомление докторов с продуктовой линейкой и методиками APTOS, а также "постановка руки" каждому специалисту на практической половине занятия. Для участия в курсе требуется диплом о высшем медицинском образовании.

Ознакомиться с программой курса и записаться можно на этой странице, а также по телефону +7(981) 792-50-50, или отправив заявку на v.sergeenkova@aptos.ru. Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Захарьевская д.29, Обучающий центр АПТОС.
Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика