ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ПАРАД КЛИНИК 2018"
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ПАРАД КЛИНИК 2018"

07 декабря 2018г. в рамках VII Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» определился финалист номинации «Лидер нитевых технологий 2018». Им стала Клиника эстетической лазерной медицины Skv clinic Евростиль - г.Барнаул.

DSCF8553.jpg

Кроме того, данная клиника получила «Приз зрительских симпатий».

На торжественной церемонии определения финалистов присутствовал пациент с парезом лицевого нерва клиники Skv clinic Евростиль собственным примером доказавший, что с помощью нитей «APTOS» можно улучшить не только внешность, но и повысить качество жизни. Операция данному пациенту была проведена на безвозмездной основе в рамках программы «Помощь пациентам с парезом мимических мышц лица» компании «APTOS».

DSCF8254.jpg

Вот уже более 10 лет социально-ответственная компания «APTOS» помогаем пациентам с последствиями повреждений лицевого нерва и увеличивает число специалистов, оказывающих бесплатную помощь по заданному направлению.

 DSCF8237.jpg

На торжественной церемонии награждения победителей Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в лице министра Дениса Валентиновича Мантурова вручило диплом компании «APTOS» «За разработку и производство высокотехнологичных изделий».

 Диплом.jpg

Для справки: во Всероссийском конкурсе «Парад клиник» в этом году приняли участие 83 клиники из всех регионов России, в полуфинал вышли 50 и только 20  клиник  удостоились представлять свои работы в финале конкурса.

DSCF8543.jpg

Экспертный совет конкурса возглавил Николай Николаевич Потекаев - профессор, главный внештатный дерматовенеролог Росздравнадзора и Департамента Здравоохранения г. Москвы. Авторитетное жюри под председательством главного внештатного специалиста, пластического хирурга Министерства Здравоохранения РФ -  Натальи Евгеньевны  Мантуровой выбирало лучших из лучших в  различных номенациях. Победители были определены по совокупным характеристикам: организация работы клиники, представления методики и инновации, высокое качество медицинского обслуживания.

 

Общий список победителей Всероссийского конкурса «Парад клиник – 2018»

  1. "Лучшая клиника"  -  Астрея. Г.Чебоксары
  2. "Лучшая организация работы клиники" – «Кивач» республика Карелия
  3. "Лучший клинический опыт"  - «Ликс» Санкт-Петербург
  4. "Лучшая методика"  - «Клиника Ольги Мороз» Москва
  5. "Лучшее внедрение передовых технологий» -«Эстелаб» Москва
  6. «Лидер нитевых технологий» – «Skv clinic» Барнаул
  7. «Лучшая Российская инновация» – «Гармония» Улан-Уде
  8. «Трендсеттер года» – «Идеал» Москва
  9. «На стыке специальностей» – «Ника спринг» Нижний Новгород 
  10. «Лучшая методика пластической хирургии» – «Seline» Москва
  11. «Лучшее диджитал продвижение услуг Клиники «– «Эстетика» Нижний Новгород
  12. «Приз зрительских симпатий» – «Skv clinic» Барнаул
DSCF8654.jpg

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика