ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМ ИЗ ПРОЦЕДУРНОЙ: НИТИ APTOS + МЕТОД MORPHEUS 8
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМ ИЗ ПРОЦЕДУРНОЙ: НИТИ APTOS + МЕТОД MORPHEUS 8

Дорогие коллеги и партнёры!

В четверг 7 июля успешно состоялся вебинар на тему применения сочетанных методов для эстетической коррекции лица. Сотни заинтересованных зрителей узнали все тонкости и секреты успешной процедуры от Абрамова Егора Андреевича из первых уст.

А теперь, переходя от теории к практике, Абрамов Егор Андреевич проведёт для вас онлайн-практикум из процедурной, где продемонстрирует всю лекционную часть вебинара на живой модели. У вас будет возможность понаблюдать за живой процедурой в технике "нити APTOS + Morpheus 8" и задать вопросы профессионалу в режиме прямого включения.

ПАРТНЕР ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА: Компания INMODE Aesthetic Solution - международный лидер по производству аппаратов для безоперационного лифтинга. Специально для мастер-класса компания InMode предоставила аппаратуру и методику Morpheus 8. С её помощью ведущий врач-эксперт Абрамов Егор Андреевич в прямом эфире продемонстрирует эффективность от сочетания процедуры в технике «нити + аппарат» для коррекции возрастных изменений лица.

Дата: 18 июля 2022

Время: 10:00 - 12:00

Участие бесплатное

Зарегистрироваться


Напоминаем, что APTOS проводит серию бесплатных обучающих вебинаров, где известные врачи-профессионалы рассказывают об авторских методиках и техниках коррекции внешности, а затем демонстрируют, как применить изученные навыки на практике.

Следите за новостями APTOS во всех социальных сетях, чтобы первыми узнавать о предстоящих вебинарах!

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика