Обучение косметологов с медицинским образованием
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Обучение косметологов с медицинским образованием

Уже более 20 лет компания АПТОС проводит обучение косметологов с медицинским образованием по собственным уникальным методикам нитевого лифтинга.
Пройти обучение и записаться на курсы для косметологов можно в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже, Самаре, Барнауле, Липецке, Омске, Челябинске, Уфе, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Красноярске, Владивостоке, а также в других городах России и мира.

Подробнее о дистрибьюторах и регионах обучения


Образовательный центр АПТОС

Лицензия образовательного центра для косметологов АПТОСОбразовательный центр АПТОС предлагает системный подход и удобные форматы обучения врачам косметологам. Курс лекций для косметологов с ВМО включает анатомическое обоснование методик и теорию нитевых технологий.
В рамках курса проводится практическая часть с «постановкой руки». За каждым из методов Аптос, включенным в программу - годы клинических исследований, анализ отсроченных результатов, публикации в мировых научных изданиях.

Процесс обучения АПТОС. Лекция для косметологов. Теоретическая часть.
Процесс обучения АПТОС. Лекция для косметологов. Теоретическая часть с моделью.

Обучение на курсе проходит небольшими группами в среднем по 5-6 врачей-косметологов. После теоретической части группа переходит к практическим занятиям, где каждый обучаемый имеет возможность применить полученные знания и отработать навыки нитевого лифтинга. Такой подход позволяет Тренеру без спешки проработать методики имплантации с каждым врачом индивидуально и «поставить руку» каждому специалисту на модели.

Практическая часть обучения косметологов. Процесс обучения АПТОС.
Практическая часть обучения косметологов. Процесс обучения АПТОС. Постановка руки врачу



       


Выбрать курс




Базовые курсы косметолога

Базовый курс рассчитан на докторов, впервые осваивающих методы APTOS. Курс состоит из теоретической и практической части (процедура имплантации нитей APTOS под руководством тренера).

Программа курса

Расписание курсов



Авторские курсы

Уникальные курсы от создателей методов Aptos, на которых предоставляется возможность лично перенять опыт авторов. Суламанидзе Марлен Андреевич, Георгий Марленович, Константин Марленович поделятся с Вами своим опытом нитевого омоложения.

Программа курса

Расписание курсов




Нитевые методы омоложения APTOS

Aptos — это революционный метод лифтинга, армирования и биоревитализации тканей лица и тела с помощью нитей Аптос. В продуктовом ассортименте Компании представлены рассасывающиеся нити из сополимера L- лактида и ?-капролактона и нерассасывающиеся нити из полипропилена. Полимолочная кислота, входящая в состав рассасывающихся нитей, обеспечивает дополнительный омолаживающий эффект, стимулирует выработку коллагена и замедляет процессы старения.



   Ключевые преимущества




Школа APTOS

Уникальная образовательная программа с бесплатным повторным обучением. Насыщенная теоретическая база. Индивидуальная практика. Обучение у авторов метода. Удобный доступ к учебным материалам.



Запатентованные методы

с 1996 года методы APTOS с успехом применяются ведущими специалистами в 50 странах мира, они уже доказали свою надежность и эффективность.



Всесторонняя поддержка

Горячая линия для пациентов. Оперативные консультации в сложных ситуациях. Профессиональная поддержка при подготовке докладов на профильных конференциях. Размещения карточки доктора на сайте для пациентов niti.aptos.ru



Стоимость обучения


Стоимость обучения косметолога зависит от выбранной программы в каждом конкретном регионе.

  • Обучающая программа в Москве и Санкт-Петербурге стоит от 22 000 руб. и включает в себя посещение Базового курса косметолога и Интенсивного курса по нитевому лифтингу.

  • Курсы в Краснодаре, Воронеже, Самаре от 18 000 руб.

  • Информацию по обучению в других регионах можно уточнить у своего дистрибьютора


  • Расписание курсов в России Записаться на курс



    Сертификат APTOS


    Сертификат выдаваемый косметологу после обученияПосле обучения специалисту выдается сертификат по методам АПТОС. Курсы рассчитаны на косметологов с высшим медицинским образованием. Для косметологов без медицинского образования (ВМО) сначала необходимо получить диплом врача косметолога для обучения нитевым методам APTOS.



    После обучения вы получите:




    Скидки

    Приобретайте продукцию в интернет-магазине и используйте методики Aptos со скидкой



    Поддержку

    Бесплатная поддержка в случаях с осложнениями



    Ресурсы

    Бесплатный доступ к видеоматериалам процедур Aptos на ресурсе aptosvideo.com



    Подарки

    Бесплатное посещение Интенсивных курсов и вебинаров



    Онлайн обучение косметологов

    Образовательный центр АПТОС предлагает врачам-косметологам дистанционное обучение новым методикам нитевого лифтинга, плазмолифтинга, мезотерапии, волюмизации и многому другому. Посетите видеопортал Аптос и получите бесплатный доступ к онлайн-вебинарам, видеоматериалам и онлайн-трансляциям косметологических процедур и тренингов.


             Смотреть обучающие видео АПТОС
    Обучающие видео APTOS

    Видеопортал для косметологов и пластических хирургов - AptosVideo.com

    Смотреть обучающие видео






    Отзывы на обучение косметологов

    Ознакомьтесь с отзывами врачей о программах АПТОС, тренерах и образовательном центре.





    Обучение было четко организовано и проведено достойно. Информация донесена четко, доступна в полном объеме.
    Практическая часть с индивидуальным подходом к каждому, что внушило убежденность в приобретенных навыках и уверенному началу работы.

    Лаптева А. В., 2018 г.



    Спасибо большое команде "Aptos" за организацию обучения в нашем городе, отдельное спасибо Марине Борисовне, Викторине Николаевне!!!
    Обучение качественное, легкое, интересное!
    Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

    Евдокимова Н. Л., 2018 г.



    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Aptos.

    обучение было очень содержательным, удобная и четкая организация курса.
    Знания, поддержка и настрой стали хорошим стартом для дальнейшей деятельности. В целом впечатления только положительные.
    Еще раз спасибо!!! За то, что смогла у Вас учиться!!!

    Долгих Н. В., 2018 г.

    Огромная благодарность Викторине, Марине Борисовне и компании Аптос за замечательную учебу!
    Осталось очень довольна знаниями и навыками.
    Особенно приятны привилегии компании Аптос для своих приверженцев - учеба и сайт.

    Боярских И. В., 2018 г.


    Все отзывы


    Поделитесь материалом в соцсетях

    Другие новости

    Все новости
    Яндекс.Метрика