Обучающие интенсивные курсы нитевого лифтинга от APTOS
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Обучающие интенсивные курсы нитевого лифтинга от APTOS

Мы рады сообщить о том, что 28, 29 января 2015 года в Новосибирске состоялся 2-х дневный интенсивный курс нитевого лифтинга методами Aptos.

Обучение проводилось на базе официального Центра нитевого лифтинга Aptos – Сибирь - клинике пластической хирургии и косметологии «Шарм» г.Новосибирск.

Ведущий курса Игумнов Виталий Александрович – пластический хирург, член РОПРЭХ, кандидат медицинских наук, обладатель премии имени Е.Б. Лапутина "Золотой ланцет", сертифицированный тренер компании «Aptos».

Группа обучающихся на курсе Aptos состояла из шести дерматологов и хирургов из Новосибирска, Омска, Новокузнецка и Кемерово. Курс включал презентацию, теоретическую часть и мастер-класс ведущего тренера! Модели для мастер-класса тщательно подбирались в течение двух месяцев, давая возможность показать широкие возможности методов Aptos и зон коррекции.

Также приняли участие в повторном бесплатном обучении три врача с небольшим опытом работы методами Аptos. В результате чего у них была возможность отработать на своих моделях под руководством тренера детали нитевого лифтинга, задать накопившиеся вопросы и получить компетентные ответы.

В целом состоялись интересные дискуссии и показательные практические работы.

В ближайший срок обучившиеся на курсе доктора получат сертификаты от компании Aptos, подтверждающие право работать данными малоинвазивными нитевыми методами. А в дальнейшем иметь долгосрочную перспективу развития в профессиональной косметологии и пластической хирургии.

Обучение врачей является одним из направлений компании APTOS, следите за расписанием курсов  на нашем сайте.

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика