Межрегиональная конференция по пластической хирургии, этетической медицине и косметологии
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Межрегиональная конференция по пластической хирургии, этетической медицине и косметологии

Уважаемые коллеги!

16-17 мая 2019 г. в Новосибирске состоится III Межрегиональная конференция по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии.

В рамках первого этапа большого марафона Межрегиональных конференций по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии, мы рады пригласить вас в Новосибирск.

Компания APTOS поддерживает конференцию с выступлением и показательной процедурой тренера APTOS:

· Игумнов Виталий Александрович - Пластический хирург, кандидат медицинских наук, действительный член ОПРЭХ, специалист по лазерной медицине.

Посетить конференцию можно бесплатно!

Программой конференции предусмотрена параллельная работа двух залов: по пластической хирургии и косметологии; и она проходит в два дня:

· В первый день состоятся научные секции, посвященные инъекционным и аппаратным методам в косметологии.

· Во второй день конференции в рамках косметологической части программ состоится «Марафон живых инъекций». Будет организована прямая трансляция инъекционных процедур с живыми пациентами.

Важной составляющей частью мероприятия станет тематическая выставка, на которой будут представлены изделия медицинского назначения, специализированные издания.

Место проведения: г. Новосибирск, в Отеле Домина (ул. Ленина, д. 26).
Дата проведения: 16-17 мая 2019 г.

Зарегистрироваться на конференцию можно на официальном сайте: https://novosibirsk.plastsur.ru/
Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика