Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы дерматовенерологии и эстетической медицины»
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы дерматовенерологии и эстетической медицины»


Уважаемые специалисты!

Компания APTOS является золотым спонсором конференции и приглашает всех дерматовенерологов, врачей-косметологов и эстетистов участвовать в главном, долгожданном событии 2019 года в солнечном Ташкенте - в международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы дерматовенерологии и эстетической медицины»!

У вас будет 2 дня, чтобы узнать и обменяться идеями и опытом по дерматовенерологии и косметологии. Компания APTOS, совместно с тренером APTOS Агаповой М.А., обсудит с участниками актуальность использования нитей из P(LA-CL) с насечками (APTOS) в омоложении кожи лица и тела: решение различных эстетических проблем.

В конференции примут участие свыше 500 коллег из более чем 20 стран всего мира. Спикерами и модераторами мастер-классов будут являться ведущие мировые ученые. У вас будет возможность открыть для себя Узбекистан с его восточным гостеприимством, а также его историческими и культурными традициями.

Подробнее о конференции и регистрация: http://icdvc2019.com/index.php/ru/

Дата проведения: 6-7 сентября 2019 года
Место проведения: International Hotel Tashkent, Ташкент, Узбекистан
Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика