Масштабное событие лета - Колхида 2018
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Масштабное событие лета - Колхида 2018

Гостями международного мероприятия стали более 700 практикующих пластических -хирургов, врачей -косметологов и специалистов в различных областях эстетической медицины со всего мира. За три дня участники конгресса посетили 20 семинаров, 10 живых демонстраций, 20 сессий по пластической хирургии и дерматологии, смогли расширить свои знания и ознакомиться с новыми тенденция в эстетической медицине.
В рамках мероприятия 150 высокопрофессиональных специалистов представили свои доклады на актуальные темы эстетической медицины.
Более того, гости мероприятия смогли познакомиться с авторскими методиками известных врачей мирового уровня на научном симпозиуме «All Stars», который прошел 8 июля.
Организаторами мероприятия выступили компании Aptos, Aesthetic Consilium и GeoPRAS (Грузинская ассоциация пластической, реконструктивной и эстетической хирургии).

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика