​Марлен Андреевич Суламанидзе принял участие в научно-популярной передаче «Мозговой штурм» на канале ТВЦ
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

​Марлен Андреевич Суламанидзе принял участие в научно-популярной передаче «Мозговой штурм» на канале ТВЦ

Для каждого выпуска программы авторы выбирают один из актуальных вопросов современной науки, стараясь осветить его с разных сторон. К дискуссии приглашаются различные ученые, исследователи и профессионалы-практики. Представляя свои точки зрения, они очерчивают тем самым и заданную область, и направление ее развития.

Один из последних эфиров передачи был посвящен возможностям омоложения кожи.

Специалистам в области эстетической медицины было предложено обсудить те методы, которые они считают наиболее эффективными, безопасными и простыми в применении. В качестве приглашенного эксперта Марлен Андреевич Суламанидзе рассказал о своей практике и своих разработках.

Для телезрителей этот «Мозговой штурм» стал прекрасной возможностью из первых рук узнать об истории создания нитевого лифтинга и о том, какие качества отличают методы Aptos от других нитевых технологий.

Посмотреть запись этой передачи, а также другие видесюжеты.

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика