Максимальный эффект: больше бонусов за покупку нитей APTOS
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Максимальный эффект: больше бонусов за покупку нитей APTOS

«Максимальный эффект» на SHOP.APTOS.RU!

С 20 марта по 30 апреля 2023 г. все участники Программы A Loyalty (даже с Базовым уровнем!) получают больше бонусов за покупку нитей APTOS – чтобы вы могли потратить их на филлеры, мезопрепараты, биоревитализанты!

 

- Врачи и клиники, имеющие Базовый уровень (не получающие бонусов вне промо-кампаний) – 20% бонусами (от цены, указанной в прайс-листе на момент оформления заказа) при покупке от 2 упаковок нитей APTOS в одном заказе;

- Врачи, имеющие уровень выше Базового - +15% бонусами (дополнительно к бонусам, начисляемым в соответствии с уровнем в Программе лояльности) при покупке от 1 упаковки нитей APTOS;

- Клиники, имеющие уровень выше Базового - +10% бонусами (дополнительно к бонусам, начисляемым в соответствии с уровнем в Программе лояльности) при покупке от 1 упаковки нитей APTOS.

 

Потратить промо-бонусы, полученные по данной кампании, можно на товары категорий «Филлеры», «Мезопрепараты», «Биоревитализанты».

Срок действия промо-бонусов – по 30 июня 2023 г. включительно.

 

Купить нити APTOS

Присоединиться к Программе лояльности

Полные условия Промо-кампании
Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика