​Компания Aptos в фильме "Нитевой лифтинг. Плюсы и минусы. Мнение экспертов"
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

​Компания Aptos в фильме "Нитевой лифтинг. Плюсы и минусы. Мнение экспертов"

Константин Марленович Суламанидзе дал интервью видеоканалу пресс-клуба «Евразия». Как один из авторов методов Aptos, он рассказал историю их создания, а также привел подробную классификацию продуктов в зависимости от поставленной эстетической задачи. Особый акцент был сделан на специфике коррекции азиатского типа лица.

Константин Марленович коснулся также системы обучения, созданной компанией. Он объяснил, в чем задачи сертификации тренеров по методам Aptos и какие преимущества она дает врачам, помимо практических навыков.

Говоря о перспективах методов Aptos, К. М. Суламанидзе выделил два основных вектора: упрощение и еще меньшая травматичность. Он рассказал о новых разработках, которые созданы по этим принципам и в ближайшее время будут представлены на рынке.

Смотреть видеофильм «Нитевой лифтинг. Плюсы и минусы. Мнение экспертов».

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика