​Клиника «Total Charm» номинирована на премию «Эстетик клиника класса люкс» от Luxury Lifestyle Awards 2014.
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

​Клиника «Total Charm» номинирована на премию «Эстетик клиника класса люкс» от Luxury Lifestyle Awards 2014.

Luxury Lifestyle Awards – это международная премия, которая присуждается компаниям и брендам сегмента люкс за их исключительные достижения в данной отрасли.


26 ноября 2014 г. в роскошном Lotte Hotel Moscow состоится торжественная седьмая церемония награждения Luxury Lifestyle Awards 2014.

В рамках Премии за свои достижения будут объявлены победители различных номинаций, включая представителей городской и загородной недвижимости, отелей, ресторанов, салонов красоты, ювелирных брендов, салонов интерьера, фитнес центров, национальных дизайнеров одежды и др.

В этом году Организационный комитет определил новые номинации, среди которых дизайн-студия интерьеров, клиника эстетической медицины, загородный клуб отдыха. Помимо этого, все номинации впервые разграничены на Москву и регионы Российской Федерации.

Клиника эстетической медицины «Total Charm» стала номинантом Премии Luxury Lifestyle Awards 2014 и будет бороться за победу в категории «Эстетик клиника класса люкс».

Номинированные компании и бренды получат объективную, независимую и масштабную оценку авторитетного жюри, в состав которого входят первые лица международных компаний в сегменте люкс, независимые эксперты, бизнес-аналитики, главные редакторы целевых СМИ.

Результаты голосования будут подсчитаны независимыми аудиторами компании PricewaterhouseCoopers, которая уже не первый год выступает официальным партнером Премии.

Победители Luxury Lifestyle Awards будут награждены сертификатом победителя и «Золотой Короной» от ювелирного партнера Faraone Mennella.

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика