Ищем специалиста в области эстетической косметологии
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Ищем специалиста в области эстетической косметологии

Компания APTOS объявляет конкурс на должность «Врача-косметолога», владеющего методиками инъекционной и аппаратной косметологии, а также технологиями нитевого лифтинга.
Со своей стороны, мы предлагаем работу в одной из ведущих косметологических клиник, расположенной в историческом центре Москве, стабильный, растущий заработок и дружный коллектив.

Описание вакансии:
Первичный консультативный прием пациентов, проведение диагностики и назначения плана лечения пациента, комплексный подход в омоложении пациента.
Инъекционная косметология (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, плазмолифтинг (PPP, PRP), 3D моделирование лица).
Аппаратная косметология - работа на самом современном косметологическом оборудовании
Ведение медицинской документации.
Назначение косметики в домашний уход.

Требования:
Высшее медицинское образование (диплом лечебное дело, педиатрия), наличие первичной специализации по дерматовенерологии (удостоверение об окончании интернатуры или ординатуры). специализация по косметологии (576ч).
Дипломы, подтверждающие владение инъекционными методиками и проведение химических пилингов.
Опыт работы с различными аппаратами.
Опыт работы врачом-косметологом от 3-х лет
Гражданство РФ.

Личные качества: обучаемость, стремление к профессиональному росту, коммуникабельность, способность работать в команде, располагающая внешность и манера общения.

Мы предлагаем:
График работы сменный. Часы работы с 9 до 21.
Оформление по ТК РФ.
Работа в современном медицинском центре.
Обучение. Заключение ученического договора.
Работа с элитной косметикой.

Резюме и портфолио работ просим направлять по адресу: 721@aptos.ru

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика