АПТОС в международном образовательном курсе «Хирургия Лицевого нерва»
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

АПТОС в международном образовательном курсе «Хирургия Лицевого нерва»


Компания «APTOS» 13-14 декабря 2018г. на базе Федерального центра нейрохирургии в г.Тюмени приняла участие в международном образовательном курсе «Хирургия Лицевого нерва».

IMG_9413_обработано-min.JPG

Сертифицированный тренер компании «APTOS» Светлана Владимировна Ватагина - кандидат медицинских наук, дерматовенеролог, косметолог, трихолог поделилась эффективным методом социальной реабилитации пациентов с повреждением лицевого нерва на мастер-классе по диссекции анатомии лица, шеи и методам нитевой подтяжки «APTOS».

IMG_6212_обработано-min.jpg

Программа курса важна и полезна для врачей разных специальностей: нейрохирурги, челюстнолицевые хирурги, неврологи, оториноларингологи, косметологи. Именно совместная диагностика полученных результатов обследования пациентов с парезом лицевого нерва, находящихся на инвалидности, помогает разрабатывать наиболее эффективные тактики в лечении и восстановления их в социуме.

IMG_5803_обработано-min.JPG
Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика