​Aptos примет участие в специализированной выставке по эстетической медицине “SAM-Expo 2015” в ЦМТ 21–23 января
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

​Aptos примет участие в специализированной выставке по эстетической медицине “SAM-Expo 2015” в ЦМТ 21–23 января

21-23 января 2015 г. в Москве, в Центре Международной Торговли на Красной Пресне пройдет выставка “SAM-Expo 2015”, а также XIV Международный симпозиум по эстетической медицине – первое мероприятие года в профессиональном календаре косметологов, пластических хирургов и руководителей клиник. 

Выставка “SAM-Expo” – это крупнейшее мероприятие в Европе, объединяющее на одной площадке специалистов по косметологии, пластической хирургии и anti-age медицине, ориентированное на профессионалов отрасли.

Приглашаем посетить стенд компании Aptos B03!

Параллельно с выставкой пройдут образовательные и научные программы.

Программа XIV Международного симпозиума по эстетической медицине:

21 января сессия «Методы коррекции и профилактики возрастных изменений».
22 января сессия «Малоинвазивные хирургические методы в практике дерматокосметолога».

Вторая тема дня – «Методы нитевого лифтинга. Армирование мягких тканей лица и тела. Возможности косметолога в использовании различных видов нитей» включит в себя научный и практический опыт, накопленный российскими специалистами в течение последних лет. Модератор темы: автор методов Aptos Марлен Андреевич Суламанидзе.

В рамках сессии Роберто Пиццамильо (Испания) раскроет тему комплексного омоложения лица, к.м.н. О.Н. Селянина расскажет о мезонитиевой терапии дермы.

23 января сессия «Совершенное тело: профилактика и коррекция возрастных изменений».

Также 21-22 января на площадке Международного Симпозиума состоится IX Профессиональный форум "Искусство пластической хирургии".

21 января сделает доклад автор методов нитевого лифтинга Aptos Марлен Андреевич Суламанидзе. Пластические хирурги обсудят актуальные темы: "Хирургические нити. Методы нитевого лифтинга на лице и теле", "Липофилинг для коррекции эстетических проблем лица и тела".

Полная программа доступна на сайте.

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика