Получите бесплатный билет на Adverse Event Congress Кобаладзе Н.К.
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Получите бесплатный билет на Adverse Event Congress Кобаладзе Н.К.

Мы рады сообщить о новой акции для клиентов и врачей APTOS: у вас есть возможность получить бесплатный билет на очное посещение Конгресса по нежелательным явлениям Кобаладзе Н.К. под закупку продукции на сумму от 35000 руб.
Конгресс состоится в г. Санкт-Петербурге 4 и 5 сентября 2021 года.

Акция действует для всех клиентов АПТОС: в период с 28 июля по 25 августа 2021 года при покупке продукции APTOS на сумму от 35000 руб. вы получаете очный билет на  Adverse Event Congress. В случае, если у вас нет возможности посетить мероприятие очно, билет можно перевести в онлайн формат.

Конгресс AEC - это детальный и экспертный разбор нежелательных явлений и осложнений в косметологии от известных спикеров и опытных докторов. В 2021 году на мероприятии пройдут сессии по ботулинотерапии, нитевым методам, аппаратной косметологии, анатомии, эстетической гинекологии. Мероприятие пройдет в смешенном формате: офлайн и онлайн.

Для участия в акции и получения билета вы можете сделать покупку в интернет-магазине Shop.aptos.ru или оформить заказ в нашем контакт-центре по телефону 8 800 2009 444.

Ознакомиться с полной программой Конгресса вы можете здесь.
Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика