3 июня распахнул свои двери новый образовательный центр Aptos в Санкт -Петербурге
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

3 июня распахнул свои двери новый образовательный центр Aptos в Санкт -Петербурге

В торжественной церемонии открытия приняли участие главный врач клиники Total Charm Москва, Азизян Эрик Григорьевич и разработчик методов Aptos, Марлен Андреевич Суламанидзе. Поздравить команду Aptos пришли врачи, тренеры и партнеры компании.
В рамках деловой программы была проведена экскурсия по образовательному центру и продемонстрирована эксклюзивная презентация от Марлена Андреевича. В завершении вечера гости запустили в небо воздушные шары с пожеланиями новому центру Aptos.
Образовательный центр Aptos в Санкт Петербурге — это высокотехнологическая площадка для специалистов, которая позволяет проводить презентации и трансляции из процедурной Aptos и даже из клиник других стран.
Мы с радостью приглашаем специалистов на курсы Аптос и партнеров для организации и проведения мастер-классов в нашем образовательном центре.
Новый образовательный центр Aptos в Санкт -ПетербургеНовый образовательный центр Aptos в Санкт -ПетербургеНовый образовательный центр Aptos в Санкт -ПетербургеНовый образовательный центр Aptos в Санкт -ПетербургеНовый образовательный центр Aptos в Санкт -Петербурге
Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика