13 мая в 12.00 в прямом эфире livestream.com. Уникальная процедура нитевого лифтинга Аптос
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

13 мая в 12.00 в прямом эфире livestream.com. Уникальная процедура нитевого лифтинга Аптос

В ходе процедуры Эрик Григорьевич Азизян - пластический хирург, член общества пластических хирургов Германии, генеральный директор клиники эстетической медицины Total Charm, Москва –
устранит асимметрию лица при парезе лицевого нерва, обратившейся в клинику пациентки.

Уникальность данной процедуры состоит в том, что данный дефект будет устранен безоперационным методом, при помощи нитевого лифтинга Aptos.

Нитевой лифтинг Aptos – это быстрый и надёжный, малотравматичный способ коррекции мягких тканей лица, не требующий нахождения пациента в стационаре. Нити Aptos позволяют эффективно сгладить дефекты мимики, устранить асимметрию и таким образом избавить пациентов от дискомфорта в повседневной жизни. Результат заметен сразу же после операции (манипуляции), достигает максимума через 2–3 недели и сохраняется до 5 лет.

Посмотреть эфир

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика